Наклейки на заказ: 3 главных вопроса и ответы на них

Производство печатной продукции с помощью цифрового оборудования – это одно из важных изобретений нашего времени, а также отличное средство для…

 

Печать наклеек

Производство печатной продукции с помощью цифрового оборудования – это
 одно из важных изобретений нашего времени, а также отличное средство для распространения рекламы в любых сферах деятельности. Цифровая печать включает в себя разнообразный спектр: наклейки на заказ, визитки, буклеты, брошюры, плакаты, календари, баннеры – все что угодно для размещения необходимой вам информации.

Кому цифровая печать наклеек пригодится?

Действительно в период активного роста количества стартапов каждый нуждается в брендировании, поэтому в Украине цифровая печать набирает обороты. Одной из самых востребованных услуг в наши дни является изготовление наклеек. Они помогают рассказать о вас, вашей компании, донести важную информацию о работе и другое. 

Какие варианты есть?

Используя специальную самоклеящуюся бумагу, печать наклеек Киев предлагает разного формата, вида, формы и поверхности. К примеру, в качестве материала предоставляется пленка Oracal или бумажная самоклейку Reflatak. Выбирайте то, что подойдет вам!

Кроме того, вы также сможете выбрать необходимую форму, цветовое решение и количество продукции, заказывая печать наклеек. В ассортименте имеются круглые и прямоугольные наклейки разного размера – начиная с формата А6 и заканчивая А3. Любое решение доступно для вас! Прорекламируйте свой бренд, сделайте его запоминающимся, а также нанесите на наклейки информацию.

Вопрос цены

Отвечая на вопрос о том, сколько стоит изготовление наклеек, то нужно заметить, что цена зависит от ряда нюансов:

  • израсходованный материал;
  • форма наклейки;
  • формат;
  • тираж.

Хочется отметить, что чем больше тираж, тем ниже цена за одну штуку, что особенно выгодно для крупных компаний. На сайте okprint.com.ua вы сможете более подробно ознакомиться с ценами.

Цифровую печать и изготовление наклеек Киев предлагает не только в качестве средства для распространения рекламы в любой сфере деятельности, но и как прекрасный способ самовыражения. Ведь с ее помощью можно воплотить свои самые интересные задумки.  

Необходимо, чтобы персонал ходил в футболках с названием вашей фирмы, так сказать, корпоративный дресс-код? Хотите блокнот с оригинальной обложкой или надписью? А как насчет того, чтобы подарить друзьям их портрет на холсте, наклейку на машину или дверь? Для таких случаев и применяется цифровое тиражирование.

Заходите в каталог печатной мастерской, и вам помогут качественно реализовать свои идеи в Киеве и по всей территории страны, по доступным ценам и за короткий срок!