Корпоративные подарки разным направлениям бизнеса

Подобрать корпоративный подарок легко, если подойти к этому вопросу с умом. Представителям технической профессии нужен полезный подарок, не обязательно неординарный

Календарь-портретПодобрать корпоративный подарок легко, если подойти к этому вопросу с умом. Представителям технической профессии нужен полезный подарок, не обязательно неординарный. В то время как дизайнерам, компьютерщикам, просто творческим людям, как правило, дарят оригинальные презенты. Выступить нестандартным подарком могут календари квартальные, которые являются украшением офиса, а также несут в себе пользу; блокноты-обложки. 

Календари и блокноты как подарок представителям ресторанного бизнеса

Владельцам сети ресторанов не подаришь ручку, наклейку, набор варенья или фигурки из шоколада. А вот квартальные календари – да, замечательный сувенир, небесполезная вещь. За счет того что в поле зрения попадают сразу 3 месяца, можно строить планы наперед. Если идется о подарке сотрудникам ресторана, то лучшим сюрпризом будет блокнот с логотипом вашей компании, так как администратору, повару и официанту он всегда актуален. Полиграфические фирмы делают печать блокнотов, календарей. 

Квартальные календари и блокноты работникам автоиндустрии

Что обычно предлагают подарить персоналу автопромышленности:

1. Брелок с машинкой.
2. Наклейку на авто с брендом вашей компании.
3. Папки.

Ничего из вышеперечисленного реально дарить не стоит! Может что-то сойдет за подарок, но не будет нужным, ценности никакой, даже памяти: брелок потеряется, папка порвется, наклейка сотрется. А квартальные календари – изделия, которые примут с радостью, ведь, у них есть предназначение не только висеть в помещении, а и помогать человеку, быть объектом рекламы. Вот, что оценит сотрудник автоиндустрии. Закажите печать блокнотов, если календарь как подарок приелся. Ведь блокнот лучше наклейки либо печати на кружках!

Учитывайте, что квартальный календарь с рекламным полем, шапкой с ламинацией оценит и коллега высшего класса, и трудящий в автосервисе. Хотя для него целесообразней будет приобрести блокнот: вести рабочие записи, планировать день, делать записи о клиентах. 

Корпоративные подарки для коллег из розничной торговли 

При выборе презента помните, розничная торговля имеет большое количество персонала: 

  1. Продавцы.
  2. Сотрудники на складе.
  3. Упаковщики.
  4. Предприниматели.
  5. Владельцы сети магазинов. 

Список можно продолжить: штат действительно обширный. Преподнося квартальные календари здесь, блокноты в подарок любому в списке – не прогадаете! 

Деловой человек должен понимать, что бизнес-сувениры – правило хорошего тона на корпоративе. Берите во внимание некоторые особенности во время покупки подарка. Выбирать тип календаря следует в зависимости от интерьера помещения, вида заведения, персональных особенностей вещи. Если хотите, чтобы ваши календари квартальные высели на видном месте – имейте в виду, их макеты должен быть подходящими. В этом плане блокнот подобрать значительно проще. 

Полиграфические услуги в Украине, а именно в столице – Киеве, набирают популярность. Многие компании осуществляют печать блокнотов, календарей, визиток, брошюр, буклетов, бланков. Пример такой организации – Okprint, компания, имеющая свой сайт на: okprint.com.ua. Заказывайте лучшие подарки вместе с Okprint!