Изготовление баннеров в Киеве: виды и подходы

Пожалуй, не найти лучшего внешнего носителя рекламы, чем баннер. Он позволяет поместить рекламу где угодно, на любой площади и высоте, будь то фасад здания, стадион, мост или нечто другое. Яркий и броский, он всегда обращает на себя внимание, цепляет.

 

 

Пожалуй, не найти лучшего внешнего носителя рекламы, чем баннер. Он позволяет поместить рекламу где угодно, на любой площади и высоте, будь то фасад здания, стадион, мост или нечто другое. Яркий и броский, он всегда обращает на себя внимание, цепляет. Если не размерами — то текстом, если не текстом — то изображением. По правде говоря, изготовление баннеров в Киеве — это менее трудоемкий процесс, чем, скажем, изготовление борда или вывески, плюс монтаж его прост.

 

Какие существуют баннеры?

 

Для рекламы нового жилого комплекса требуется один подход, а для пиара детского праздника – совершенно другой. И реклама открытия нового автосалона отличается от избирательной. У каждой – свои особенности и нюансы. Поэтому для всех этих видов рекламы есть свои носители. Какие же самые востребованные и популярные? Это рекламный баннер и баннер-растяжка, двусторонний и баннер-паук, POP-UP и ROLL-UP.

 

Баннеры легко использовать как фасадную вывеску, если есть необходимость, можно завесить все здание. Их также применяют для изготовления самых разных рекламных носителей: флагов, перетяжек, стендов, световых коробов.

 

В чем преимущества?

 

  1. 1. Такие рекламные носители обладают рядом преимуществ. Они мобильны, компактны, их легко сложить, перевести и перенести совершенно в любую другую точку города.
  2. 2. Баннеры не боятся воздействия ультрафиолета, влаги, перепадов температур, а поэтому очень долговечны и стойки к деформации.
  3. 3. Они обладают низкой парусностью на ветру.
  4. 4. Если нанесенная информация актуальна – их можно размещать повторно.

 

Требования к печати

 

При печати баннера в типографии обращают внимание и на то, внешний это вид рекламы или внутренний. Ведь при изготовлении изделия, которое будет висеть на улице в дождь и зной, нужно подбирать более плотный материал и устойчивые краски. А вот внутренний информационный носитель такого жесткого подхода не требует. Именно благодаря качественной печати и материал такие рекламные изделия столь долговечны! Подбором оптимальных материалов занимаются работники типографии: именно они осведомлены в этом вопросе лучше всего!