Интерьерная печать как эффектный элемент декора

Модульные картины на холсте способны украсить самую скучную комнату в квартире, а оригинальный учебный материал, напечатанный на баннере, не только декорирует класс, но еще и повысить интерес школьников к предмету.

 

Модульные картины на холсте способны украсить самую скучную комнату в квартире, а оригинальный учебный материал, напечатанный на баннере, не только декорирует класс, но еще и повысить интерес школьников к предмету. Распечатанные работы фотографа, висящие на стене фотостудии, расскажут об уровне его мастерства, а вот виниловые наклейки с изображением доктора Айболита и зверушек на стенах детской поликлиники успокоят детей. Интерьерная печать способна стать элементом декора любого помещения, подарить приятные ощущения и эстетическое наслаждение каждому!

 

На что наносят изображения?

 

Любой интерьер из вышеперечисленных можно украсить с помощью интерьерной печати. И возможности позволяют наносить ее на любую поверхность:

 

  • — холсты;
  • — баннеры;
  • — наклейки;
  • — постеры;
  • — плакаты;
  • — фотообои;

 

Технические возможности позволяют разработать изделие на любые размеры носителей. Печатать осуществляется как крупными тиражами, так и в одном экземпляре. Важно: в типографии учитывают особенности заказа индивидуально. К примеру, рекламный вариант будет более сдержанным и простым, художественный – броским и креативным. А объединяет их высокое качество!

 

Поговорим о качестве: как его оценивают?

 

В отличие от уличного баннера, элементы интерьера (фотообои, картины, постеры или наклейки) находятся в непосредственной близости от глаз. А значит и требования к печати на них намного серьезней: нанесение должно быть высокого разрешения и максимально корректной цветопередачи, с чистыми и естественными цветами.

 

Потому при печати используют только специализированные чернила, технику и материалы. Они устойчивы к ультрафиолету и влаге, ведь выгорание испортило не один интерьер. Но не в этом случает! Точно так же исключено, что нечаянно пролитый стакан воды или дождь, попавший в окно, навредит таким элементам декора.

 

Какой интерьер не пришлось бы украшать – дом или офис, клуб или класс, коворкинг или фотостудию – в любом случае интерьерная печать будет уместна, ведь созданные таким образом элементы декора смогут зацепить, привлечь внимание, стать изюминкой помещения!