Фирменные конверты для большого и малого бизнеса

Успешное ведение бизнеса включает грамотно продуманную маркетинговую стратегию, частью которой выступает печать фирменных конвертов в Киеве под контролем опытных специалистов. 

Успешное ведение бизнеса включает грамотно продуманную маркетинговую стратегию, частью которой выступает печать фирменных конвертов в Киеве под контролем опытных специалистов. Как раз к таким относятся сотрудники типографии OkPrint, которые предоставляют полиграфические услуги для бизнеса и физлиц по всей Украине. Наверняка вы замечали: традиционные конверты несут в себе только практическую составляющую. Это подходит для обычной переписки, но не для ведения дел, где требуется PR и коммерческая выгода. Поэтому еще с XVI века люди стали использовать сургучные печати, чтобы адресат после вручения письма узнавал отправителя.

Метод модернизировали, сейчас отправитель узнаваем по декоративным элементам:

  • рисунку;
  • надписи;
  • тиснению;
  • любому другому характерному отличительному знаку.

Виды и методы

В зависимости от выбранного тиража фирменных конвертов, печать осуществляется цифровым либо офсетным способом. Уточнить особенность каждого метода можно на официальном сайте компании okprint.com.ua, где представлена вся полезная тематическая информация.

Базовые критерии выбора:

  • экономическая целесообразность: офсет дешевле;
  • тираж: «цифра» позволит печатать небольшие партии;
  • скорость: цифровой метод быстрее.

Чтобы сократить временные затраты, воспользуйтесь созданием продукции на основе готовых конвертов. Метод снизит затраты на расходники, постпечатную обработку бумаги. Отлично подойдет при сжатых сроках на изготовление и необходимости тиража от 500 экземпляров.

Вам спешить особо некуда? Выбирайте печать на листах, которые проходят последующее высечение и склеивание. Главными преимуществами решения выступает возможность варьировать плотность (80-120 г/кв.м), дополнить каждый вариант эксклюзивным декором: принтами, тиснением, лентами, объемными элементами. Подобная технология пользуется спросом для рассылки пригласительных по поводу любых торжеств: корпоративов, юбилеев компании, вечеринок.

Помимо особо торжественных комбинаций, которые доставляются адресату лично, нередко документы отправляются по почте Украины или даже за рубеж. Здесь ограничьтесь лаконичным дизайном без многочисленных дополнений (объемных декор-элементов, бантов и лент), которые легко теряют «товарный вид» по пути.

Важность формата

При заказе услуги важно разобраться с тонкостями форматов: ориентируйтесь на назначение готового продукта. Для масштабных презентаций понадобятся внушительные варианты, а для упаковки кредитных карт банка достаточно стандартного размера. Не менее скрупулезно выбираются бумажные оформления для дисков, где не надо перегружать обложку разными цветовыми эффектами. Достаточно обойтись фирменным логотипом.

Качественная печать фирменных конвертов в Киеве предусматривает на выбор три формата:

  • евро (узкий);
  • С5 (стандарт);
  • С4 (альбомный).

Заказать понравившееся предложение могут не только компании, которые территориально находятся в Киеве. Если клиент проживает в другом городе, то отпечатанные экземпляры отправятся в ваш населенный пункт курьерской доставкой в день изготовления. Распространяется правило как на большие заказы свыше 1000 экземпляров, так и относительно скромные посылки согласно индивидуальным требованиям заказчика!