Цифровая печать книг по требованию от Окпринт: кратко о главном

Написать и издать книгу в Украине – задача не из простых. Ведь крупные типографии специализируются исключительно на больших тиражах, где количество экземпляров превышает 500 книг.

Напечатанные книги на фото

Несмотря на стремительный рост популярности электронных книг, вытеснить с рынка бумажные экземпляры им не удается. Поэтому можно смело утверждать, что книга всегда будет ходовым товаром. Ведь ценители книг на бумаге – не самая малочисленная целевая аудитория! Да и в некоторых обстоятельствах без напечатанного издания не обойтись. Сегодня печать книг в Киеве предлагает в широком разнообразии услуг полиграфических компаний, готовых брать в работу заказы, начиная от одного экземпляра.

Как издать собственную книгу и сколько это стоит?

Написать и издать книгу в Украине – задача не из простых. Ведь крупные типографии специализируются исключительно на больших тиражах, где количество экземпляров превышает 500 книг. Но что же делать начинающим авторам или тем творческим личностям, которые не планируют выпускать большие тиражи? Конечно же, воспользоваться услугой печати по требованию! На фоне конкурентов выгодно выделяется компания okprint.com.ua, специалисты которой максимально учитывают пожелания заказчиков касательно формата, шрифта и прочих параметров книги! 

Сколько придется заплатить за печать книги? Это зависит от:

  • количества страниц;
  • качества бумаги;
  • наличия красочных иллюстраций;
  • вида переплета;
  • количества экземпляров.

Выбор обложки, переплета и тиснения 

Напечатанные книги по желанию заказчика «одевают» в различные варианты обложек. По типу переплет бывает:

  • мягкий;
  • твердый;
  • бумажный;
  • кожаный.

Книгам малого объема будет достаточно скрепления при помощи скоб.

Для большинства заказчиков твердый переплет остается в приоритете. И это неспроста, ведь твердая обложка ассоциируется у читателей с практичностью и качеством. В качестве дополнительной услуги можно заказать ламинацию обложки. Сократить расходы на печать позволит мягкий переплет, у которого также немало почитателей. Кожаный переплет в основном встречается на коллекционных изданиях. Такая обложка уже сама по себе выглядит настоящим произведением искусства. 

Напечатанная объемная наклейка в КиевеВсе виды переплетных работ, как и печать наклеек, в индивидуальном порядке обговариваются с заказчиком и выполняются вручную. По желанию автора книга может иметь цветной форзац или каптал и ляссе, выполненные в одной цветовой гамме.

Если говорить о тиснении, его выполняют серебром или золотом. Востребовано и блинтовое тиснение – тонкости процессов сможет поведать менеджер агентства.

Что вы получите от сотрудничества с Okprint? 

  1. Подробную консультацию с опытными специалистами при оформлении заказа.
  2. Быстрый и объективный расчет стоимости работы, исключающий изменение тарифа после завершения печати.
  3. Гарантию высокого качества печатной продукции благодаря использованию мощного цифрового оборудования, отвечающего наиболее прогрессивным технологическим требованиям.
  4. Соблюдение сроков печати вне зависимости от сложности заказа.
  5. Бесплатную доставку по Украине, если общая сумма заказа превышает 1000 грн.

Уже сегодня в Киеве закажите печать пробного тиража, чтобы убедиться, насколько цифровая печать по качеству и скорости изготовления выигрывает у традиционной полиграфии. С Окпринт реализовывать идеи просто, быстро и доступно!