Сувенир с фирменной символикой – лучший подарок

О важности и преимуществах использования сувенирной продукции. Как выбирать подарки для партнеров и клиентов? Сувениры для постоянных партнеров

О важности и преимуществах использования сувенирной продукции. Как выбирать подарки для партнеров и клиентов? Сувениры для постоянных партнеров, презенты для промо-акций, эксклюзивные подарки. О значении подарков с логотипом в формировании положительного имиджа компании.Read MoreВ любом бизнесе на протяжении многих лет существует традиция принимать и дарить подарки своим партнерам. Это своего рода знак уважения и внимания к тем, с кем вы имеете деловые отношения. Поскольку речь идет о бизнесе, то и подарок должен носить коммерческий характер и передавать информацию о компании, ее деятельности.

Сувениры с фирменной символикой давно считаются прекрасным вариантом подарка партнерам и клиентам компании. Если правильно подобрать сувенир, можно отразить через него свое отношение к одариваемому. Сувенирная продукция с логотипом компании – это предметы, отражающие надежность и внимательное отношение компании к тем, с кем она сотрудничает. Если фирма готова тратить средства на производство сувенирки с фирменной символикой – значит, она заботится о своем имидже. Такие компании, как правило, крепко стоят на ногах и представляют собой надежного партнера в бизнесе.

Что подарить партнерам, клиентам и сотрудникам?

Для каждого особого случая важно подобрать свой подарок. При выборе надо учитывать характер мероприятия, в ходе которого вручается презент, а также особенности и интересы одариваемых лиц. Так, например, деловым партнерам или постоянным клиентам можно подарить что-то для офиса и работы. В качестве сувенира стоит выбрать ежедневник, настольный набор, ручку или календарь с логотипом. Такие подарки будут полезны на каждый день. Используя их, человек будет вспоминать о вашей компании и приятном событии, связанном с получением презента.

Если отношения с партнерами затрагивают не только сферу бизнеса, но и личные интересы, то в качестве подарка можно использовать товары для дома. Полезные бытовые предметы с логотипом компании будут напоминать человеку о вашем дружеском отношении и знакомстве. Подобные подарки уместны также для вручения сотрудникам компании. Организация, которая ценит своих работников, может преподнести им приятные и полезные мелочи для дома и офиса, одежду с символикой.

Сувениры для постоянных партнеров

Подарки для бизнес-партнеров, с которыми вы сотрудничаете на протяжении многих лет, должны быть каждый раз уникальными. Важно придумать презент, который будет отличаться от того, что вы дарили в прошлом году. Оригинальные сувениры с логотипом оценят по достоинству, если они будут выглядеть эффектно и стильно.
Презенты для промо-акций
При изготовлении сувенирной продукции для промо-акций необходимо руководствоваться принципом разумной экономии. Целью таких мероприятий является повышение узнаваемости компании, поэтому в качестве сувениров подойдут ручки, брелоки, блокноты, зажигалки, календари, магниты. Подарки должны быть простыми и интересными. Важно продумать грамотное расположение логотипа и названия компании, чтобы потенциальные клиенты обратили внимание на символику.

Эксклюзивные подарки

Особое место в сувенирной продукции отводится VIP-сувенирам. Каждый эксклюзивный презент создается для конкретного человека. При этом учитываются личные вкусы, увлечения и пристрастия одариваемого. Логотип не должен быть навязчивым, но его присутствие обязательно. VIP-подарок подчеркивает ваше особое отношение к партнеру или постоянному клиенту. Такие презенты дарятся по особым случаям и производятся в единичных экземплярах.

К выбору сувениров с фирменной символикой надо относиться очень внимательно и серьезно. Хороший подарок от компании способствует формированию положительного имиджа среди партнеров и клиентов. В этом деле нет мелочей, поэтому производство сувенирной продукции стоит заказывать опытным специалистам.

Предлагаем печать ваших логотипов на любых поверхностях, сделайте имиджевый подарок своим партнерам и клиентам.  

Цифровая типография ОКпринт

режим работы:пн.-пт.: с 10.00 до 19.00.сб.-вс.: по предварительной договоренности

тел.: (044) 583 03 68

моб.: (067) 658 68 215830368@gmail.com