Дизайнерские конверты

При заказе дизайнерских конвертов решаются следующие задачи: привлекается внимание клиентов; создается фирменный стиль…

печать на конвертах

При заказе дизайнерских конвертов решаются следующие задачи:

  • привлекается внимание клиентов;
  • создается фирменный стиль.

Дизайнерские конверты изготавливаются из фактурной бумаги, которая при прикосновении вызывает особые впечатления. Дополнительное впечатление вызовет стиль компании, если тщательно подойти к выбору фактуры материала из которого будут изготовлены дизайнерские конверты.

Дизайнерские конверты названы дизайнерскими из-за того, что они изготовлены и дизайнерской бумаги. Сейчас в Киеве конверты из дизайнерской бумаги пользуются большим спросом. Такие конверты красивые, презентабельные, оригинальные возможно даже уникальные. 

Фирменные конверты

Фирменные конверты из дизайнерской бумаги идеально подойдут как для адресной почтовой рассылки, так и для корпоративной переписки. Если вы будете использовать такие конверты для переписки, они произведут положительное впечатление у партнеров и клиентов, что не скажешь о стандартных конвертах с простой бумаги.

Наша типография предлагает изготовление конвертов разных стандартов, более детально о размерах и цене возможно прочитать пройдя по ссылке.

Если вы уже знаете цель использования конверта но не можете определится с форматом конверта, дизайнер нашей типографии поможет Вам решить этот вопрос и подскажет наиболее подходящие размеры. 

Что лучше, заказать изготовление и печать на этих конвертах или печать на уже готовых конвертах?

 

Конечно, изготовить конверт, а потом произвести на нем печать. Так Вы сами сможете выбрать фактурную бумагу для конверта, ассортимент такой бумаги гораздо больше, чем ассортимент готовых конвертов из дизайнерской бумаги. К тому же возможно изготовить конверт нестандартного размера. Но такие конверты будут дороже, но стильней, так что только от ваших желаний и финансовых возможностей зависит, какой вариант вы выберете.

Если Вам нужно красиво и дешево тогда подойдет вариант брендирования дизайнерских конвертов это нанесение фирменного стиля на готовые конверты. Если и этот вариант дороговат тогда можно брендирование готовых простых конвертов, ну а самый дешевый это купить простые конверты и подписать их вручную. Но согласитесь такие конверты не вызовут особого желание у ваших партнеров и клиентов дальше с вами сотрудничать.

Дизайнерские конверты это конверты для солидных компаний и людей.

Цифровая типография ОКпринт предлагает изготовить конверты из дизайнерского картона и произвести печать на этих конвертах. Для этого всего-навсего необходимо позвонить или подъехать в нашу типографию.

 

Цифровая типография ОКпринт
режим работы:
пн.-пт.: с 10.00 до 19.00.
сб.-вс.: по предварительной договоренности
тел.: (044) 583 03 68
моб.: (067) 658 68 21
5830368@gmail.com