Рекламные наклейки и брошюрки

В статье описаны наиболее эффективные способы рекламы: брошюрки и наклейки. Объясняется, почему это эффективно и как это можно применить. Статья для тех, кто предлагает свои услуги по изготовлению таких реклам.

Неважно, раскрученный бизнес или только в начале своего пути, без рекламы ему не выжить. Этим способом рассказать о себе сегодня пользуются все без исключения, начиная с предпринимателя, который открыл маленький магазин с сувенирами и заканчивая огромным производством, которое снабжает товаром весь мир. Если нет рекламы, значит, тебя никто не знает, это факт. Осталось лишь выяснить, какой из видов информации наиболее эффективен.


Реклама на TV экранах, наверное, самая дорогая и поэтому применение ее в продвижении своего бизнеса могут лишь единицы и кстати, нельзя утверждать, что это, наверное, самый эффективный вариант рассказать о своей продукции или услуге. Всем известно, что во время ТV рекламы люди отходят от экрана и не всматриваются, что так им предлагают. Наиболее достигаемой своей цели, считается реклама, которую люди постоянно видят на улице, в транспорте, на остановках и даже в лифтах. Хотят того люди или нет, они ее читают, даже просто так, чтобы хоть чем-то отвлечь себя от окружающего мира. Еще один вид рекламы, которым пользуются предприниматели, оказывающие услуги населению, печать брошюр, где ярко и наглядно демонстрируют свой товар. Как показывает практика, листовки люди выбрасывают, а брошюры нет, потому что это книжка, пусть и маленькая, а мы воспитаны книги не выбрасывать! Если разносить такую рекламу по почтовым ящикам, то примерно 50% из них попадет в дом к потенциальным клиентам. В случае необходимости один из членов семьи обязательно воспользуется этой информацией. Стоимость печати брошюры при оптовом заказе не высокая и при своей эффективности окупиться очень быстро.

 

Еще один ненавязчивый вид рекламы, к которому люди уже привыкли – наклейки. Изготовление рекламных наклеек тоже эффективно и время это подтвердило. К примеру, люди едут в транспорте и всегда ищут взглядом что-то, что можно почитать. Часто такую рекламу можно увидеть в лифте, что особенно эффективно. Причем читают очень внимательно из-за достаточного количества времени. Психология человека такова, что со временем он привыкает к одной и той же картинке и начинает доверять ей. Можно большие наклейки использовать для наклейки на свой автомобиль для рекламы, так со временем люди привыкнут к названию фирмы или магазина и станут клиентами.

 

Что из себя представляют наклейки для рекламы? Это изображение на клейкой основе. Специальная прозрачная пленка защищает изображение от внешних факторов. Для того чтобы приклеить ее на поверхность достаточно лишь удалить защитный бумажный слой с внутренней стороны рекламы. Наклейки изготавливаются на специальном современном оборудовании, которое позволяет сделать их в любых размерах. Сейчас такие наклейки с информацией можно увидеть повсюду, и никто не считает такую рекламу навязчивой. Людям, как правило, нужна информация о том, что и где продается, кто и как оказывает определенные услуги. Поэтому наклейки с полезной для них информацией люди воспринимают просто как информацию полезную для жизни. Стоит попробовать использовать такой вид рекламы любому начинающему предпринимателю и положительный результат не заставит себя ждать долго, люди начнут приходить и знакомиться с новым товаром или услугой.

 

 

 

Цифровая типография ОКпринт
режим работы:
пн.-пт.: с 10.00 до 19.00.
сб.-вс.: по предварительной договоренности
тел.: (044) 583 03 68
моб.: (067) 658 68 21
5830368@gmail.com