Высококачественная полиграфическая продукция: стремимся к лучшему

Высококачественная полиграфическая продукция: стремимся к лучшему

Печать является основным процессом в типографии, который влияет на цену и сроки изготовления продукции.

Печать является основным процессом в типографии, который влияет на цену и сроки изготовления продукции. Во многих студиях Украины популярна цифровая печать и Киев не исключение. Это развивающийся рынок, который с каждым годом предоставляет все больше услуг и возможностей делать индивидуальные заказы. Преимущества цифровой печати:

  • скорость выполнения заказа;
  • относительно невысокая стоимость;
  • возможность печати пробного образца для того, что «прощупать» результат;
  • разнообразие дизайнов, форм, размеров;
  • возможность использования практически любых материалов;
  • гарантия сроков печати и качество конечного продукта.

Каждый желающий может посетить сайты печатных мастерских и ознакомиться с видами печати, ценами и предлагаемой продукцией.

Бланки и формы для корпоративных целей

Каждой компании приходится использовать целевую документацию. Если вам необходимо большое количество разнообразных типовых документов, типография сможет выполнить для вас печать бланков различного уровня сложности и в любом тираже. Как правило, популярными заказами является печать документов и бланков:

  • для учета сотрудников;
  • для расчета заработной платы;
  • договора;
  • формы для налоговой отчетности.

Книга – неотъемлемый спутник интересной личности

Печать книгВ век электронной подачи информации, печатные издания стали пользоваться меньшей популярностью. При этом во все года у книг будут свои преданные поклонники.

Печать книг – одна из самых непростых задач для типографии. Однако возможности цифровой обработки текста ускорили этот процесс. Заказчик может выбрать мягкий переплет, если экономия средств для него является важным фактором. Другие же отдают предпочтения твердому переплету, поскольку такие книги крепче и более удобные в хранении.

Город Киев широко использует услуги оформления и печати различной канцелярской продукции. У вас есть возможность выбора бумаги и других материалов. Сотрудники в сжатые сроки могут выполнять печатную работу любой сложности. Помимо бланков, принимаются заказы на печать книг, календарей, плакатов, стикеров и другой полиграфической продукции для личного или корпоративного применения.

Основная задача – произвести качественную печатную продукцию. Компания okprint.com.ua предъявляет к сотрудникам более строгие требования к печати и изготовлению книг. Качество всей продукции находится на высшем уровне. Цифровая печать бланков, книг, календарей всегда доступна для заказа через сайт, а сотрудники всегда смогут ответить на дополнительные вопросы по телефону.