Печать сертификатов или сложный выбор: ярче или проще?

Повышение квалификации или победа в конкурсе, прохождение тренинга личностного роста или участие в спортивных соревнованиях – у этих и других подобных мероприятий один финал – вручение сертификата.

 

 

Повышение квалификации или победа в конкурсе, прохождение тренинга личностного роста или участие в спортивных соревнованиях – у этих и других подобных мероприятий один финал – вручение сертификата.

 

Вопрос в том, каким он будет! Одной из разновидностей масс-маркета, которых полно в каждом киоске? Или эксклюзивный и запоминающийся? Второй вариант все-таки предпочтительнее. Он сослужит вам хорошую службу, а участников просто очень порадует! А потому изготовление сертификатов – это довольно популярная услуга на рынке печати.

 

Стильный дизайн

 

Сертификат – это тот случай – когда внешний вид имеет значение. Ведь возможности печати и дизайна сегодня столь разнообразны, что было бы непростительно этим не воспользоваться.

 

Взять, к примеру, компанию или тренера: подобная бумага с логотипом – это отличный вид промо-продукции. А для торгово-развлекательного центра или магазина их подарочные сертификаты – успешный маркетинговый ход!

 

Не во вчерашнем дне живем, зачем нам скука и серость? Изготовление сертификатов сегодня позволяет максимально использовать возможности печатного дела. К примеру, напечатать изделие нестандартного формата, а фигурной формы. Или применить весь свой креатив: поиграть с логотипами, изображениями и цветами, создавая макет. Тогда сертификат будет действительно ярким!

 

Материалы и возможности

 

Заказывая в типографии сертификат, вы можете предоставить свой макет или же заказать разработку нового. Мелованная, глянцевая и фактурная бумага, а также дизайнерский картон – в придачу к креативному дизайну такие модели будут выглядеть ошеломительно. Актуальными будут и послепечатные работы. К ним относится тиснение фольгой, ламинирование. Часто применяется и фигурная резка бумаги.

 

Как правило, на стоимость такого изделия влияют многие факторы: размер сертификата и его тираж, вид бумаги и цветность изделия, а также дополнительные работы.

 

Благодаря такому комплексному подходу вы можете получить самые стильные и необычные сертификаты, которые не имеют с банальностью ничего общего! И кто бы их ни получал – они надолго запомнят и событие, и компанию!