Оформление витрин самоклейками

Самоклеющаяся пленка нашла широкое применение в рекламе. Цифровые типографии печатают наклейки любой сложности и дизайна. Поговорим о преимуществах данного вида полиграфии.

Как донести потребителю сообщение о выгодных предложениях, акциях, новых поступлениях таким образом, чтобы информация была свежей и актуальной? Хорошим решением является вывешивание информации в витрине. А каким же образом устроить так, чтобы объявление имело аккуратный вид, было красивым, привлекающим внимание и поддерживало общий фирменный стиль предприятия? Заказать печать подобной информации на самоклеящейся пленке в цифровой типографии – вот ответ.

 

Возможности цифровой типографии

 

Печать наклеек производится на пленке различного качества. Она может быть белой, прозрачной, любого другого цвета. Прозрачная пленка позволяет не загромождать витрину и обеспечивает обзор.

 

Современные цифровые типографии располагают возможностью печатать наклейки любой сложности:

 

  • одноцветные;
  • многоцветные;
  • с ровными краями;
  • с фигурными краями;
  • большого размера с использованием широкоформатной печати;
  • с фотографической точностью изображения;
  • и с прочими опциями по запросу заказчика.
 

Современные технологии позволяют использовать в производстве наклеек на витрины такие пленки и краски, которые не выгорают на солнце, не разрушаются под воздействием меняющихся атмосферных условий. Внешний вид таких наклеек не поменяется со временем. А когда оформление витрины нужно будет сменить, наклейки легко снимаются, не оставляя следов.

 

Так же распространять информацию для потребителя можно на любых поверхностях улицы, даже на асфальте. Для этого используют трафарет – еще один вид полиграфической продукции. Сообщение наносят на поверхность краской, предварительно приклеив трафарет. Это простой и недорогой способ быстрого распространения сообщения.

 

Если предприятие не имеет собственного фирменного стиля или логотипа, дизайнеры типографии разработают его под заказ. Придуманный макет логотипа можно будет использовать в оформлении всей полиграфической продукции.

 

Обратившись к специалистам цифровой типографии Okprint, Вы получите квалифицированную консультацию об услугах предоставляемых типографией и о предлагаемой к заказу полиграфии. Внимательные консультанты помогут оформить заказ и определят сроки его исполнения.