Новинка от компании Xerox – Xerox D136

Новинкой от компании Xerox является Xerox D136 – монохромная промышленная система печати. Данная промышленная система предназначена для использования в разных сферах, ее используют как в небольших компаниях (скорость развития которых велика), так и в типографиях с малым и средним объемом тиражей продукции…

 

Новинкой от компании Xerox является Xerox D136 – монохромная промышленная система печати. Данная промышленная система предназначена для использования в разных сферах, ее используют как в небольших компаниях (скорость развития которых велика), так и в типографиях с малым и средним объемом тиражей продукции.

 

 


 

 

На Xerox D136 возможно производство разнообразной продукции (сопроводительной документации, брошюр для учебы и книг) благодаря тому, что печать возможна на материалах разного типа.

 

Скорость печати на Xerox D136 — 136 стр./мин, что позволит в короткие сроки изготовить большие тиражи работ. При этом качество печати продолжает оставаться на высоком уровне, не смотря на объем выполненных работ.

 

Непрерывную печать обеспечит принтер/копир и в этом ему поможет возможность добавления лотка повышенной емкости (до 4000 листов бумаги). Благодаря своим техническим характеристикам реализуется возможность печати больших форматов.

 

Большим спектром финишных опций обладает устройство, они помогут типографиям и салонам быстрой печати увеличить ассортимент выпускаемой продукции и соответственно увеличить прибыль. Приведем пару примеров. Переплетчик с помощью термоклеевой ленты изготовит профброшюру со 125 листами бумаги с плотностью 75 г/м2. Финишер-брошюровщик ускорит и упростит процесс фальцовки и шитья внакидку.

 

Новый аппарат Xerox D136 гарантирует возросшее качество продукции при сокращении издержек.