Сувенирные скатерти: удивите гостей эксклюзивом

Новая статья об особенностях и преимуществах использования скатертей в и рекламных целях, а также о целесообразности использования их в качестве подарков.

Стол, покрытый элегантной скатертью, всегда выглядит празднично. Свежая и красивая скатерть свидетельствует о том, насколько долгожданными и желанными будут гости, для которых готовиться застолье. Эта традиция живет в нашем народе с незапамятных времен.

Даже в русских сказках, вышедших из народа, на хлебосольный стол часто стелили скатерть-самобранку. В реальной жизни также были свои традиции: сверкающая белизной скатерть всегда вынималась из шкафа в особо торжественном случае. Ощущение, которое дарит стол, накрытый скатертью, осталось неизменным до сих пор: это предвкушение праздника, веселья и приятного торжества. А вот внешний вид современных скатертей существенно изменился. Во-первых, в каждом доме хранится уже не одна «тожественная» скатерть, как это часто бывало в семьях в советские времена. А во-вторых, скатерть для особенного случая не должна быть просто белоснежной. Ведь теперь приветствуется эксклюзив и оригинальность.

Именно эти характеристики присущи сувенирным скатертям, на которые наносятся логотип или символика компании, а также другая рекламна информация. Если подобрать скатерть наиболее подходящего цвета и формы, то такое изделие с рекламными элементами может в итоге не только безупречно выглядеть, но и придать застолью особый шарм. Основной плюс такой рекламы неоспорим: она постоянно будет на глазах у большого количества людей. К тому же рекламные скатерти, которые могут использоваться и во время промо-акций, и в процессе пресс-конференций или официальных встреч, поддержат корпоративный стиль и сформируют позитивный образ компании.

Скатерти с элементами рекламы можно заказать для последующего вручения их в качестве сувениров или приятных подарков в ходе разных мероприятий. Такое нетривиальное изделие подходит в качестве презента партнерам или ценным клиентам. Фирменные скатерти помогут создать уютную обстановку не только в отелях, ресторанах и других заведениях, но и в каждом доме, где обожают встречать и удивлять гостей. Эту функциональную вещь можно превратить в изысканный и неповторимый экземпляр.

 

Узнать цену на изготовление сувенирной продукции в Киеве от цифровой типографии ОКпринт!

 

 

Цифровая типография ОКпринт
режим работы:
пн.-пт.: с 10.00 до 19.00.
сб.-вс.: по предварительной договоренности
тел.: (044) 583 03 68
моб.: (067) 658 68 21
5830368@gmail.com