Для чего человеку блокнот, ежедневник или записная книжка?

Многие девочки в детстве делают блокноты самостоятельно. Это получается неуклюже из-за того что листочки порезаны не ровно и сшиты как получилось. В наши дни существует множество вариантов ежедневников, блокнотов и записных книжек и практически каждый человек имеет что-то в своем арсенале…

Многие девочки в детстве делают блокноты самостоятельно. Это получается неуклюже из-за того что листочки порезаны не ровно и сшиты как получилось. В наши дни существует множество вариантов ежедневников, блокнотов и записных книжек и практически каждый человек имеет что-то в своем арсенале. Если у Вас нету блокнота, записной книжки или ежедневника, эта статья именно для вас! Рассмотрим причины по которым человек заводит записную книжку или блокнот!

 Достоинства записной книжки

В записной книжке можно записать:

 

  • Контакты (номер телефона, адрес почтовый и электронный).
  • Даты дней рождений родственников, друзей и знакомых, особенно важных партнеров и клиентов и желательно что бы они всегда находились под рукой. Для этого блокнот идеально подойдет! Главное, что в нем никогда не сядет батарейка в самый не подходящий момент.
  • Список дел. Вы планируете важное дело и боитесь забыть о нем? Запишите в блокнот или ежедневник. Ваша работа связана с планированием множества день на следующий день, неделю месяц…? Запишите их в ежедневник на определенный календарный день и время, что бы не забыть! Вы можете спланировать и свои семейные дела: походы в магазин, в гости, записать список необходимых покупок.
  • В ежедневники можно запланировать запланированную встречу через неделю или больше, и Вы о ней не забудете благодаря ежедневнику.
  • Идеи. Вы человек в голове у которого множество идей и Вы боитесь забыть хоть об одной из них? Блокнот Вам поможет!
  • Памятки (слова любимых песен, стихотворения, афоризмы, понравившиеся фразы…).
  • Рисунки (любителям порисовать в любой свободный момент и в любом месте, даже в метро просто необходимо завести блокнот).
  • Рецепты (все хозяйки любят коллекционировать рецепты, которые они могут встретить в кафе, ресторанах, телепередачах или у знакомых и в этом им поможет блокнот).
  • Листочки блокнота, они нас спасут, если необходимо поделится своим номером телефоном или адресом, а под рукой не оказалось визитки.
  • Цели и достижения Вы тоже можете записывать в блокнот, и это будет придавать Вам уверенности в себе, особенно если цель была поставлена и достигнута в срок, а еще лучше если раньше. В следующий раз, когда вы будете ставить перед собой новую цель, не забудьте прочитать прошлые свои достижения и цели которые вдохновят Вас еще больше на новые подвиги!
  • Записывайте свои размышления, пускай блокнот станет вашим дневником о хорошем. И как говорят “Мысли материлизируются!” так пускай Ваш блокнот притянет благополучие, хорошее настроение и прочее в вашу жизнь.
  • А еще ежедневник это престижно. В наши дни существует множество дизайнов данного вида полиграфической продукции от эконом класса до vip-класса.

 

После озвученных плюсов люди, которые не имеют блокнот, ежедневник или записную книжку наверняка захотят ее приобрести. Наша типография “ОКпринт” готова изготовить ежедневник, блокнот или записную книжку на любой вкус и цвет. Звоните мы всегда рады Вам помочь!

Не смотря на компьютеризированость бумажная продукция продолжает занимать важное место в нашей жизни.

 

 

Узнать цену на изготовление блокнотов в Киеве от цифровой типографии ОКпринт!

 

 

Цифровая типография ОКпринт
режим работы:
пн.-пт.: с 10.00 до 19.00.
сб.-вс.: по предварительной договоренности
тел.: (044) 583 03 68
моб.: (067) 658 68 21
5830368@gmail.com